Войти в почту

5 новых фильмов для пледа и чашечки чая

После трудного рабочего дня так хочется порой прийти домой, залезть под теплый плед и посмотреть какой-нибудь фильм.

5 новых фильмов для пледа и чашечки чая
© СОК.медиа

Мы предлагаем вам 5 вариантов кино, которые помогут расслабиться и провести замечательно вечер.

"Мэри Поппинс возвращается"

Этот фильм можно посмотреть всей семьей и отлично провести время. Он является продолжением известной картины, которая получала несколько статуэток Оскара.

В сюжете фильма рассказывается о няне, которая вернулась к своим воспитанникам через 25 лет. Дети уже давно выросли и успели сами стать родителями. Мэри останется помочь Майклу с воспитанием его троих малышей, с которыми он пытался справиться сам после смерти супруги.

Главную роль в фильме играет Эмили Блант.

"Алита: Боевой ангел"

Главной героиней фантастического фильма является девушка-киборг по имени Алита, которая потеряла память, но сохранила навыки владения боевыми искусствами. Ее случайно на свалке мусора нашел доктор Дисон Идо и решил ее восстановить после ликвидации.

События фильма происходят после окончания глобальной войны XXVI века, которая разделила мир на две части. В одной из них стали жить избранные люди, а все остальные обитают в городе, расположенном возле огромной свалки мусора.

"Тайна печати дракона"

Этот фильм является большим прорывом в российском кинематографе. Он был снят совместными усилиями представителей России и Китая. В основе сюжета картины лежат отношения между двумя государствами, которые отображены в нескольких легендах.

Главным героем киноленты является путешественник Джонатан Грин. Ему было поручено ответственное задание – создать карты Дальнего Востока.

В этом фильме снимались актеры мирового масштаба, среди которых Арнольд Шварцнеггер и Джеки Чан.

"Фаворитка"

В этом фильме рассказывается о событиях, которые происходили в Англии в XVIII веке. В то время правила страной королева Анна, которая была очень больна. Фактически вместо нее государством управляла ее близкая подруга Сара. Это продолжалось до тех пор, пока не вмешалась служанка по имени Эбигейл, которая очень быстро завоевала авторитет в королевском дворце.

"Амундсен"

Этот приключенческий фильм познакомит вас с историей одного отважного путешественника, который за свою жизнь смог побывать на двух полюсах. Главный герой родился в очень бедной семье. У него было много братьев и сестер. В фильме подробно рассказывается о том, как он взрослел и менялся на протяжении разных этапов своей жизни. Благодаря своей настойчивости, он смог воплотить в реальность мечту своей жизни.