Войти в почту

Главные премьеры этой недели

Расскажем, чем порадуют зрителей прокатчики с 18 апреля.

"Миллиард"

У бывшего банкира Матвея несколько незаконнорожденных детей, с которыми он не предполагал делиться имуществом. Но когда мужчина лишается всех своих денег, оказывается, что помочь нерадивому отцу могут только они. С помощью сыновей Матвей планирует ограбить собственный банк, чтобы вернуть свое состояние. Но совершить преступление, как оказалось, даже проще, чем вернуть доверие уже взрослых детей.

Билеты на фильм можно купить на Афише

"Проклятие плачущей"

Действие фильма происходит в 1973 году. Вдова и мать двоих детей Анна Гарсия работает в службе соцзащиты и расследует странные исчезновения нескольких подопечных женщин. В результате женщина обнаруживает, что этих женщин преследовали странные сверхъестественные явления, крайне похожие на те, что пугают и ее собственную семью. Анна узнает, что дело в злом духе женщины-самоубийцы, которую называют Ла Йорона. Она при жизни утопила собственных детей, разозлившись на мужа, а затем бросилась в реку и сама. Теперь же она охотится на чужих детей, каждый раз выбирая все более ужасные методы.

Билеты на фильм можно купить на Афише

"После"

Тесса выросла в благовоспитанной семье, идеальная дочь и примерная студентка. Хардин — красавец-бунтарь из богатой семьи, с весьма непростым прошлым. Казалось бы, у молодых людей нет ничего общего, но Тесса понимает, что ее влечет к этому самовлюбленному красавцу. Случайная встреча разделила их жизни на “до” и “после”. И вряд ли кто-то из них мог предполагать, как все закончится.

Билеты на фильм можно купить на Афише

"Код Красный"

Британка Джоан Стэнли мирно живет в сельской местности уже много лет. Но однажды к ней в дом приходят люди, обвиняющие ее в государственной измене. На допросе Джоан рассказывает свою историю. В молодости она влюбилась в коммуниста по имени Лео и была поставлена перед выбором: предать страну или поставить весь мир под угрозу. Фильм основан на реальных событиях, рассказывает о русской шпионке, которая, по сути, предотвратила мировую войну.

Билеты на фильм можно купить на Афише

"Ограбление по Фрейду"

Руперт Брандт — психоаналитик-эстет, работающий с преступниками. Его методы психоанализа весьма эффективны, но сам он страдает от ночных кошмаров. Руперт видит единственную возможность излечиться от них: ограбить самые надежно охраняемые мировые музеи. Его выбор падает на Лувр, Эрмитаж, галерею Тейт и Нью-Йоркский музей современного искусства. Но для осуществления замысла ему нужны сообщники. Ими становятся четверо пациентов Брандта. Осуществив свой замысел, Руперт становится самым известным преступником, за которым охотится и полиция, и мафия.

Билеты на фильм можно купить на Афише

Рамблер: главные новости