Войти в почту

Как не словить спойлер по фильму «Мстители: Финал»

Делимся знанием, как избежать спойлеров, если вы в интернете.

Как не словить спойлер по фильму «Мстители: Финал»
© Киноафиша

16 апреля в сеть попали несколько сцен из новых «Мстителей» - пусть и чудовищном качестве, они дают представление о том, что вы увидите 29 апреля. К сожалению, Россия последняя страна в графике релизов фильма, отстающая от основной даты (24 апреля) на несколько дней.

Причина, по которой картина выходит на пять дней позже, до сих пор не называется. Некоторые инсайдеры считают, что это компромисс с компанией «Централ партнершип», выпускающей комедию «Миллиард». Фильму необходим второй уик-энд, который, конечно же, в случае присутствия «Мстителей» в кинотеатрах, обернётся провалом.

На сегодняшний день по данным ЕАИС у «Мстителей» 59,2 млн рублей по предпродажам. Показы начнутся в ночь на понедельник, 29 апреля, и, как сообщают некоторые кинотеатры, им приходится ставить дополнительные сеансы на 3 часа ночи (!).

Несмотря на то, что в России отменены пресс-показы фильма братьев Руссо, это не спасёт вас от восторженных (или не очень) отзывов посетителей Московского кинофестиваля, которые увидят картину 23-го числа.

Конечно, вам интересно, как остаться в стороне от спойлеров.

У нас есть ответ.

© Киноафиша