Войти в почту

Собчак выступила против фильма о событиях в Керчи

Телеведущая высказалась с критикой в адрес Тимура Бекмамбетова, заявившего о желании снять фильм о трагедии в Керчи, когда студент устроил стрельбу и взрыв в своем колледже.

Собчак выступила против фильма о событиях в Керчи
© @xenia_sobchak

Ксения убеждена, что к таким событиям не стоит привлекать внимание на экране. По словам Собчак, это лишь добавит баллов Владиславу Рослякову, из-за которого в тот день погибли более 21 человек, а это точно не пойдет никому на пользу.

«Психопаты только и мечтают, чтобы их преступления были увековечены в полном метре, да еще маститыми режиссерами, продюсерами и звездным актерским составом»,

— отметила Собчак в своей Телеграмм-канале.

В противовес мнению Бекмамбетова, который аргументирует свое желание сделать подобный фильм тем, чтобы предотвратить подобные происшествия, Собчак считает, что это, напротив, может спровоцировать повторение аналогичных ситуаций в будущем.

Кстати, о реакции родителей Владислава Рослякова на новость об идее снять подобную ленту, ничего не известно. Но полагают, что они не в восторге от этой новости, так как всячески стараются избегать каких бы то ни было разговоров о сыне.

Рамблер: главные новости