Войти в почту

Лучшие фильмы с Зеленским в главной роли

21 апреля Украина выбрала нового президента, им стал Владимир Зеленский, который занимается не только политикой, но и кино.

"Три мушкетера" (2005)

© Кадр из фильма "Три мушкетера"

Режиссер Тина Барклая решила посмотреть на рассказ Дюма под другим углом, поэтому в ее фильме Де Тревиль стал склеротиком, а его полк оказался женским. Остальное — без изменений, Д'Артаньян по-прежнему пытается стать мушкетером. В этом фильме Владимир Зеленский сыграл главную роль. Несмотря на то, что мнения критиков о фильме были не самыми лучшими, они подчеркнули талант актера.

"Любовь в большом городе" (2009)

© Кадр из фильма "Любовь в большом городе"

Действие картины разворачивается в Нью-Йорке, где живет компания друзей, которые ведут разгульный образ жизни. Однажды на них накладывают волшебные чары, которые отнимают у них возможность продолжать веселиться. Чтобы снять заклинание им нужно будет найти свою любовь. В этом фильме Владимир Зеленский также сыграл одну из главных ролей, а вместе с ним снялись другие знаменитости: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Анастасия Задорожная и Светлана Ходченкова.

"8 первых свиданий" (2012)

Романтическая комедия о двух совершенно незнакомых людях, которые каждое утро просыпаются в одной постели. Пару раз они решали, что это случайность, но потом поняли, что на самом деле эти "свидания" устраиваются не просто так. В этом фильме Зеленский сыграл вместе с Оксаной Акиньшиной, а саму картину признали одной из лучших российских романтических комедий того года. Она настолько понравилась зрителям, что режиссеры решили продлить ее еще на две части.

Рамблер: главные новости