Войти в почту

Дочь Робина Уильямса готовит режиссерский дебют

Кинокомпания Assemble Media назначила 29-летнюю дочь Робина Уильямса Зельду режиссёром фильма «Спроси меня о чём угодно» («Ask Me Anything»). Как сообщает Deadline, сценарий проекта, написанный Джоном Викстромом, попал в «Чёрный список» 2018 года.

Дочь Робина Уильямса готовит режиссерский дебют
© InterMedia

Картина описывается как «триллер, завязанный на игре в кошки-мышки». По сюжету, загадочный хакер взламывает форум, на котором проводится онлайн-интервью с суперзвездой из мира музыки и талантливым молодым журналистом, и начинает раскрывать сенсационные секреты из их прошлого.

Для Зельды фильм станет дебютом в полнометражном кино. В 2018 году на телефестивале в Трайбеке была представлена её короткометражная лента «Креветка» («Shrimp»), в которой снялись Фрэнсис Конрой («Запах женщины»), Саша Лэйн («Американская милашка») и Тайка Вайтити («Реальные упыри»), а минувшей осенью студия Gunpowder and Sky подписала с Уильямс контракт на выпуск телесериала на основе «Креветки». Сценаристом и режиссёром выступит сама Уильямс, также она снимется в одной из ролей.