Войти в почту

"Синема парк" и "Формула кино" бесплатно покажут финал "Мстителей" зрителям закрывшегося "Люксора"

Объединенная сеть кинотеатров "Синема парк" и "Формула кино" совместно с прокатчиком фильма MARVEL "Мстители: Финал", компанией Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing, приняли решение о бесплатных показах для зрителей, которые не смогли попасть на первые сеансы блокбастера в кинотеатр "Люксор" в ТРК Vegas в Москве. Увидеть долгожданный финал супергеройской франшизы можно будет в ближайшем кинотеатре объединенной сети кинотеатров "Синема парк" и "Формула кино" – "Кронверк Синема Облака". Инцидент произошел 29 апреля, в первый стартовый день проката фильма "Мстители: Финал", когда зрители с приобретенными заранее онлайн билетами на первые сеансы фильма обнаружили, что кинотеатр "Люксор" в ТРК Vegas закрыт. Согласно совместному решению руководства объединенной сети кинотеатров "Синема парк" и "Формула кино" и кинопрокатного предприятия Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing, в течение мая зрители, которые не смогли попасть на показы фильма MARVEL "Мстители: Финал" в кинотеатр "Люксор" в ТРК Vegas смогут обратиться с приобретенными билетами к администратору кинотеатра "Кронверк Синема Облака" в ТРК "Облака" и посетить любой удобный сеанс фильма "Мстители: Финал", заняв свободные места в зале.

"Мы расстроены тем, что есть зрители, которые не смогли увидеть столь долгожданную премьеру на большом экране по не зависящим от них причинам, - Алексей Васясин, исполнительный директор по кинотеатральному направлению Rambler Group. - Как лидер кинотеатрального рынка в России, мы не можем не беспокоиться об имидже отрасли. Мы бы хотели, чтобы зритель приходил в кинотеатры за позитивными эмоциями и удовольствием от просмотра фильмов. Мы считаем, что нельзя бросать истинных фанатов, которые стремились попасть на первые показы фильма "Мстители: Финал", и хотим предложить им возможность бесплатного посещения одного из сеансов финальной части "Мстителей" в нашем кинотеатре "Кронверк Синема Облака".

Актуальное расписание сеансов фильма "Мстители: Финал" в кинотеатре "Кронверк Синема Облака" доступно на сайте объединенной киносети "Синема парк" и "Формула кино".

Газета.Ru: главные новости