Войти в почту

Что смотреть в кино с 16 мая

После праздников в прокат выходит сразу несколько достойных внимание фильмов.

"Джон Уик-3: Парабеллум"

Элитный киллер Джон Уик собирается уйти “на пенсию”, но сделать это ему не удается. Вместо спокойной жизни ему приходится удариться в бега, поскольку за его голову назначена большая награда. Самые жестокие убийцы начинают на него охоту. Джону придется использовать все свои навыки, чтобы остаться в живых.

Билеты на фильм можно купить на Афише

"Покемон. Детектив Пикачу"

Первая картина с живыми артистами по франшизе “Покемон”. Сюжет фильма разворачивается вокруг Тима Гудмана, сына частного сыщика Гарри Гудмана, который исчез при загадочных обстоятельствах. Молодой человек решает начать свое собственное расследование по делу исчезновения отца, а на помощь ему приходит забавный детектив Пикачу, который страдает амнезией, но уверен, что ранее был партнером Гарри Гудмана. Вместе Тим и Пикачу отправляются на поиски Гудмана-старшего и раскрывают страшный заговор, который ставит под угрозу мирное существование людей и покемонов.

Билеты на фильм можно купить на Афише

"Земля гангстеров"

Действие фильма происходит в Америке 1920-х годов. Итальянский эмигрант выходит на боксерский ринг под псевдонимом Джек МакГерн и добивается неплохих результатов. Настолько неплохих, что ему предлагает работу телохранителя сам Аль Капоне. Сначала отказавшись, после жестокого убийства отца главарем конкурирующей банды, Джек все же примыкает к гангстерам и становится одним из самых жестоких членов банды Капоне. Теперь все в его жизни подчинено жажде мести.

Билеты на фильм можно купить на Афише

"Королева сердец"

Жизнь Анны, успешного юриста, прекрасной жены и любящей матери течет своим чередом. Но все меняется в одночасье, когда к ним в дом приезжает сын мужа от первого брака по имени Густав. Анна понимает, что ее неудержимо влечет к молодому человеку, а потом замечает, что и он к ней явно неравнодушен. Чем обернется запретная страсть?

Билеты на фильм можно купить на Афише

"Новая жизнь Аманды"

Еще один фильм, показывающий, как жизнь может измениться буквально в одно мгновение. Молодой человек по имени Давид живет, не слишком беспокоясь о будущем, но после того, как убивают его старшую сестру, ему приходится взять на себя заботы по воспитанию маленькой племянницы Аманды. Для них обоих эти перемены оказываются не слишком простыми.

Билеты на фильм можно купить на Афише

Рамблер: главные новости