Войти в почту

Mastercard и кинотеатр Пионер представляют французскую комедию «Двойная жизнь»

28 мая в рамках совместного фестиваля Mastercard и кинотеатра Пионер «Бесценные города в кино» состоится премьера фильма «Двойная жизнь» с Жюльетт Бинош и Гийомом Кане в главных ролях. Фильм был номинирован на «Золотого льва» Венецианского кинофестиваля 2018 года.

Премьера фильма «Двойная жизнь»
© кадр из фильма

Очаровательная, остроумная и соблазнительная история о сексе, лжи и литературе разворачивается в мире парижского «креативного класса». Писатель-провокатор Леонард стирает грань между реальностью и выдумкой, описав в новом романе свою неудачную связь с актрисой — женой своего же издателя. Пока тот отказывается печатать книгу, жена писателя начинает подозревать, что кое-что из описанного там — правда. Романтические и эмоциональные реакции героев складываются в парижскую мозаику разговоров, обедов, острот, любовного флирта и, конечно, искусства.

В российский прокат картина выйдет 11 июля.

В рамках фестиваля «Бесценные города в кино» для держателей премиальных [1] карт Masterсard действует специальное предложение: 50%-ная скидка на покупку билетов в кассе кинотеатра Пионер и услуга бронирования (количество билетов ограничено).

При покупке билетов на сайте и через мобильное приложение кинотеатра Пионер для всех держателей Masterсard действует скидка 5%. Также держателям Masterсard предоставляется скидка на все меню кафе Пион, кроме алкоголя.

Следите за программой четвертого сезона на сайтах Masterсard Бесценные Города и кинотеатра Пионер.

Место проведения: кинотеатр Пионер, Москва, Кутузовский пр-т, 21

Расписание и билеты

________

[1] Премиальные карты Mastercard: Gold MasterCard®, World MasterCard®, Platinum MasterCard®, World MasterCard® Black Edition и World Elite MasterCard®.