Войти в почту

«В реальной жизни я бы давно подорвался»: актер Антон Васильев раскрыл детали съемок остросюжетного боевика «Живая мина»

На телеканале НТВ 27 мая выйдет остросюжетный экшен «Живая мина», главная роль в котором досталась звезде фильма «Невский» Антону Васильеву, известному артисту театра и кино. больше по теме В новом трейлере фильма «Однажды в Голливуде» с Ди Каприо и Питтом «ожил» Брюс ЛиВ девятой по счету ленте Квентина Тарантино также снялись Курт Рассел, Марго Робби, Дакота Фаннинг, Люк Перри, Аль Пачино и другие. Персонаж Васильева – Владимир Фадеев, бывший сапер. Когда-то в Сирии в процессе обезвреживания бомбы в автобусе с мирными жителями он не учел все возможные варианты и случилось непоправимое – автобус взорвался. Из-за посттравматического синдрома и контузии Фадеев был вынужден уволиться из армии. На «гражданке» Владимир устраивается охранником в музей, откуда его с позором выгоняют за пьянство. Кадр из фильма "Живая мина". Фото: пресс-служба НТВ В музее, откуда Фадеева уволили, неожиданно происходит взрыв. Расследование дела поручают следователю Марии Веснецовой (Виктория Корлякова). Фадеева же она просит помочь обезвредить таинственного подрывника. Фильм изобилует экшн-сценами. Главному герою предстоит пройти огонь и воду, предотвратить несколько взрывов, пережить не одну драку. В числе других захватывающих сцен зрители увидят настоящую погоню на лодках. Кадр из фильма "Живая мина". Фото: пресс-служба НТВ «Хорошо, что это кино и здесь есть дубли. В реальной жизни я бы давно подорвался: то провод не с первого раза перекушу, то бомбу случайно уроню», – рассказал о съемках Васильев. В качестве консультантов на съемочную площадку пригласили настоящих саперов, военных, прошедших горячие точки, сотрудников силовых структур, специалистов по трюкам и пиротехнике, каскадеров. В фильме так же снимаются Петар Зекавица, Александр Карпов, Арсений Робак и другие. Кадр из фильма "Живая мина". Фото: пресс-служба НТВ

«В реальной жизни я бы давно подорвался»: актер Антон Васильев раскрыл детали съемок остросюжетного боевика «Живая мина»
© Teleprogramma.pro