Войти в почту

Блестящая Марго Робби, Квентин Тарантино с женой, Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт представили в Каннах фильм «Однажды в Голливуде»

Звезды первой величины прошли по красной дорожке 21 мая. Премьера фильма Квентина Тарантино «Однажды в Америке» стала одной из самых звездных за время Каннского кинофестиваля. На красной дорожке фотографам позировали оскароносные Брэд Питт, Леонардо Дикаприо и Квентин Тарантино, номинантка на Оскар за лучшую женскую роль Марго Робби. Режиссер прибыл на премьеру с молодой женой Даниэлой Пик. Для премьеры Марго Робби выбрала костюм из свободных брюк и блузки на тонких лямках, ушитых блестящими пайетками. Из обуви она выбрала сабо на высокой шпильке. Супруга режиссера появилась перед фотографами в простом, элегантном белом платье. Мужчины выбрали черные костюмы с галстуками и бабочками. На кинофестиваль в Каннах Тарантино вернулся через 15 лет после премьеры «Криминального чтива». После показа «Однажды в Голливуде» зал стоя приветствовал режиссера и актеров. В картине также снимались Эль Фаннинг, Камила Морроне, Бруклин Бекхэм, Хана Кросс, Тим Рот, Аль Пачино, Эдриен Броуди и другие. Фильм стал последним для актера Люка Перри. Российская премьера «Однажды в Америке» назначена на август 2019 года. Текст: Галина Нежнева Фото: Boesl, Panoramic, Terence Baelen, Erlend Staub, via www.imago-imag, Dave Bedrosian, via www.imago-im, Xinhua, Dave Bedrosian, Serge Arnal, Stefanie Rex/ Global Look press Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Блестящая Марго Робби, Квентин Тарантино с женой, Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт представили в Каннах фильм «Однажды в Голливуде»
© Passion.ru