Войти в почту

Вячеслав Мясников из «Уральских пельменей» снимет собственный фильм

Бывший участник коллектива «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников рассказал, что готовится к запуску своего нового проекта – фильма, талисманом которого станет собака по имени Вилли. Об этом сообщает портал momenty.org.

Участник "Уральских пельменей" снимет фильм
© runews24.ru

Артист рассказал, что хочет снять хороший и добрый фильм без пошлых шуток и непристойности. К съемкам уже почти все готово.

Сейчас артист собирает деньги на корм для талисмана. Свою краудфандинговую кампанию Мясников запустил на платформе Planeta.ru. Всего он планирует собрать 10 тысяч рублей.

«У меня есть мечта. Я хочу снять хороший и добрый фильм. Такой фильм, где нет места пошлостям и низкопробным шуткам. Фильм, который дает повод, как хорошая книга, задуматься», - рассказал артист.

За пожертвования поклонникам полагается вознаграждение, например, эксклюзивная фотография Вилли или диски с композициями юмориста. Есть и специальное предложение. Тот, кто захочет стать «главным спонсором Вилли», получит возможность мото-прогулки с Мясниковым на Harley по системе «все включено».

Есть и второй вариант награды – ужин в лучшем ресторане аэропорта Екатеринбурга.

Начало съемок фильма запланировано на май 2019 года.