Войти в почту

"Синема парк" и "Формула кино" покажут фильма-скандал Берлинского фестиваля

Объединенная сеть кинотеатров "Синема пар" и "Формула кино" и компания "Русский Репортаж" проведут предпремьерные показы новой картины Фатиха Акина "Золотая перчатка", которые пройдут в 13 городах при участии известных кинокритиков.

Новая лента известного немецкого режиссера и обладателя Золотого медведя-2004 Фатиха Акина языком "черного" фарса и "винтажного" хоррора расскажет подлинную историю серийного убийцы из Западной Германии 70-х годов.

Премьерные показы пройдут в 13 городах присутствия объединенной киносети. В некоторых зрителей ждет приятный бонус, ведь картину представят известные кинокритики, которые по завершении показа обсудят с гостями резонансную премьеру.

В Краснодаре 25 мая в 15.00 в кинотеатре Формула Кино Oz показ пройдет при участии кинокритика Алексея Двоеглазова. 28 мая в 19.30 в кинотеатре Формула Кино Галерея в Санкт-Петербурге картину представят Татьяна Шорохова и Мария Кувшинова. В этот же день в Челябинске в кинотеатре Синема Парк Горки обсудить картину можно будет с кинокритиком Евгением Ткачевым.

30 мая в 20.00 в кинотеатре Формула Кино ЦДМ в Москве показ завершится баттлом кинокритиков Егора Беликова и Дмитрия Барченкова.

Актуальное расписание премьерных показов доступно на сайте объединенной сети кинотеатров "Синема парк" и "Формула кино".

Газета.Ru: главные новости