Войти в почту

Пять кинопремьер начала лета

Первая летняя неделя порадует поклонников сериала "Игра престолов" появлением сразу нескольких любимых актеров на широких экранах, а также двумя хоррорами.

"Люди Икс: Темный Феникс"

Действие тринадцатого фильма “Людей Икс” развернется через 10 лет после событий, показанных в предыдущей части “Люди Икс: Апокалипсис”. Во время одной из миссий ученики-мутанты Чарльза Ксавье должны спасти космонавтов, застрявших на орбите. В результате операции по спасению в одной из мутанток, Джин Грей, в результате всплеска солнечной активности просыпается невероятная сила Феникса, которую девушка не умеет контролировать. В результате Джин становится опасной для своих друзей и человечества вцелом. Коллеги девушки должны принять непростое решение, чтобы оградить мир от зловещей силы Феникса.

Билеты на фильм можно купить на Афише

"Рокетмен"

История превращения застенчивого молодого человека по имени Реджи Дуайт в суперзвезду и легенду мировой поп-музыки Элтона Джона. Биографическая лента о том, какой путь пришлось пройти скромному парнишке из провинции, и чем для этого пришлось пожертвовать. Фильм уже успел наделать много шума в связи с вырезанными некоторыми интимными сценами. В российский прокат картина выходит в “усеченном” варианте.

Билеты на фильм можно купить на Афише

"Домино"

Поклонникам недавно завершившейся “Игры престолов” наверняка захочется посмотреть на Николая Костера-Вальдау и Кэриса ван Хаутена в новых ролях. В центре сюжета полицейский, желающий отомстить за смерть напарника. Он выходит на след преступника и, нарушая все запреты руководства, начинает преследовать его. В этом ему помогает девушка его погибшего друга. Вместе им предстоит преодолеть множество опасностей и обойти десятки ловушек, умело расставленных хитроумным преступником.

Билеты на фильм можно купить на Афише

"Дитя тьмы"

Оставшаяся без родителей Саманта обретает новую семью, в которой у нее даже появляется младшая сестра Оливия. Жизнь начинает налаживаться, но вскоре Оливия пропадает во время прогулки в лесу, найти ее не удается. Однако через некоторое время девочка возвращается домой сама. Родители счастливы, но Саманта понимает, что из лесной чащи вернулась вовсе не ее сестра.

Билеты на фильм можно купить на Афише

"Обитель страха"

Действие фильма разворачивается на Диком Западе в конце XIX века. Супружеская пара уединенно живет на бескрайних просторах прерии. Но главе семьи часто приходится отлучаться на заработки, а его жена Лиззи очень боится оставаться одна. К ее радости, неподалеку селится еще одна семья, теперь у Лиззи появляется подруга. Правда, новая знакомая без конца твердит о потусторонних силах, которые окружают их.

Билеты на фильм можно купить на Афише

Рамблер: главные новости