Войти в почту

В «Звёздном пути» Квентина Тарантино будет мат и «взрослый» контент

Квентин Тарантино раскрыл подробности своего фильма из франшизы «Звёздный путь». Впервые о его участии в проекте стало известно в декабре 2017 года – тогда он поделился своими идеями с компанией Paramount, а сейчас над ними работает команда сценаристов. В интервью для нового выпуска журнала Empire Тарантино заявил, что его «Звёздный путь» определённо не обойдётся без обсценной лексики и получит рейтинг R – согласно системе Американской киноассоциации, на фильмы с такой маркировкой лица, не достигшие 17-летнего возраста, допускаются только в сопровождении одного из родителей или законного представителя.

В «Звёздном пути»Тарантино будет «взрослый» контент
© InterMedia
- Сейчас у проекта уже есть сценарий. Я должен высказать своё мнение на его счёт, но пока у меня не было для этого возможности, – отметил режиссёр.

InterMedia напоминает: несколько лет назад Тарантино заявлял, что намерен уйти из кино после того, как снимет десять фильмов, однако, возможно, впоследствии он изменил свои планы: его девятая картина, «Однажды в Голливуде», выйдет в российский прокат 8 августа 2019 года, а после неё помимо «Звёздного пути» режиссёр собирается экранизировать книгу комиксов «Джанго/Зорро».