Войти в почту

Фильм "Люди в черном 4" заработал у кинокритиков "гнилой" рейтинг

Западные кинокритики разгромили фантастический фильм "Люди в черном 4: Интернэшнл", сообщает kinonews.ru сегодня, 13 июня, со ссылкой на систему агрегатора профессиональных рецензий Rotten Tomatoes, где рейтинг очередной части франшизы не превышает 32 процентов.

Эксперты раскритиковали фильм "Люди в черном 4"
© Ревизор.ru

В нашей стране картина вышла в прокат накануне, 12 июня 2019 года. В главных ролях заняты Ребекка Фергюсон, Тесса Томпсон, Крис Хемсворт, Лиам Нисон, Эмма Томпсон, Рейф Сполл, Кумэйл Нанджиани и другие.

Издание цитирует некоторые самые жестокие отзывы о картине. Так, автор Comic Book Чарли Ридгери бранит Sony за веру в схему "больше - значит лучше", которая в случае с продолжением "Людей в черном" не сработала.

Джош Шпигель из Sjash Film называет "Люди в черном 4" очень слабым фильмом, не способным рассказать не то что хорошую, но даже умеренно-развлекательную историю.

Питер Брэдшоу в The Guardian предлагает руководителям студии просто призвать самих себя забыть об этой франшизе. Джо Сребелс из IGN согласен с ним в том, что "Люди в черном 4", пытаясь апеллировать к оригиналу, не соответствуют его ключевым достижениям: фильм не смешной и не интересный.