Войти в почту

5 мотивирующих фильмов о спорте

Подборка WomanHit.ru заставит вас отложить в сторону булку и бежать в зал

5 мотивирующих фильмов о спорте
© Кадр из фильма "Голубая волна"

Когда наставления тренера оказываются бессильными, в ход идут секретные методы работы с подсознанием. Видя пример атлетично сложенных актеров, вам тоже захочется взять себя в руки и приступить к тренировке.

Голубая волна

Героини фильма «Голубая волна» — аналог ныне модных фитоняшек. Кейт каждое утро начинает с пробежки или тренировки со штангой — девушка готовится к соревнованиям по серфингу. Ее подруга Мишель ничуть не отстает от девушки — такая же стройная и загорелая красавица. Во время просмотра кажется, что спорт — естественная часть жизни любого человека. Вам наверняка понравится Музыка хиппи, ретро наряды актеров и общая атмосфера киноленты.

Форрест Гамп

«Беги, Форрест, беги!» — эту фразу вы точно слышали. Мотивируйтесь на кардио тренировки вместе с Форрестом и его командой. Еще один фильм, при просмотре которого кажется, будто без спорта жизнь невозможна.

© Кадр из фильма "Форрест Гамп"

Беги, Лола, беги

Весь фильм героиня драмы бежит. Да, в прямом смысле этого слова. Сидя в удобном кресле во время просмотра вам может стать стыдно. Лола — ваш мотивационный тренер. Кроме шуток, это фильм с интересной сюжетной линией, который понравится любителям «Убить Билла» и подобных кинолент.

Рокки

Вдохновляющая история о том, как простой трудолюбивый парень добился своей цели — стал профессиональным боксером. У Рокки можно взять идеи для тренировок: отжимания на одной руке, отжимания с хлопком в ладоши, силовые упражнения с песчаной сумкой и многое другое.

Солдат Джейн

Готовясь к своей роли, актриса тренировалась по программе военных. Наблюдение за тем, как Деми выполняет отжимания одной рукой и берпи, вызовет у вас желание приступить к силовым упражнениям. Это фильм о сильной телом и духом женщины, которая стала примером для многих девушек своего поколения.