Войти в почту

В Санкт-Петербурге полицейский на самокате догонял Аладдина на ковре-самолёте, и мало кто понимает, что это было (странное видео)

Арабские белые ночи. Это видео из Санкт-Петербурга вызывает много вопросов, ответов на которых пока нет. Очевидцы сняли на видео как человек в арабском наряде катается по Яхтенному мосту на скейтборде, замаскированном под ковёр-самолёт. Но что ещё более странно, за ним гонится человек в костюме сотрудника полиции на самокате. Видео было опубликовано в сообществе «Лахта Онлайн» во «ВКонтакте». В комментариях очевидцы странной погони пишут, что видели и этого Аладдина и сотрудников полиции, которые с ним почему-то ругались, но подозревают, что всё это может быть постановкой, и сотрудник ДПС на самокате — тоже не настоящий. Хотя вдруг это просто Гай Ричи решил снять вторую часть фильма по мотивам 1001 ночи, и где-то рядом притаился Уилл Смит.

В Санкт-Петербурге полицейский на самокате догонял Аладдина на ковре-самолёте, и мало кто понимает, что это было (странное видео)
© maximonline.ru