Войти в почту

Леди Гага может сыграть возлюбленную героя Брэдли Купера в «Стражах Галактики 3»

Реактивному Еноту больше не нужна рука Баки Барнса. В третьих «Стражах Галактики» у героя, озвученного Брэдли Купером, появится возлюбленная и, по слухам, сыграет ее Леди Гага, отлично сработавшаяся с Купером на съемках «Звезда родилась».

Леди Гага может сыграть возлюбленную Брэдли Купера
© Попкорн News

Какое-то время судьба «Стражей Галактики 3» находилась в «подвешенном» состоянии из-за скандала вокруг Джеймса Ганна, однако затем Disney все-таки сменила гнев на милость и вернула опальному Ганну режиссерское кресло супергеройского блокбастера. И вот теперь выяснились новые детали грядущего фильма: Еноту обеспечат полноценную любовную линию, а в числе актрис, которые рассматриваются для озвучки персонажа, называют Леди Гагу. Вариант вполне подходящий, если учесть, что героиня носит имя Леди Лилла (являясь, кстати, разумной выдрой), ну а «химию» между Гагой и Купером на минувшем «Оскаре» 2019 видели абсолютно все.

Опять-таки по слухам, в центре сюжета «Стражей Галактики 3» окажется предыстория Реактивного Енота, причем Марк Хэммил, легенда «Звездных войн», появится в роли таинственного (и, как водится, злобного) создателя персонажа. попкорнnews