Войти в почту

"Анна" и другие премьеры этой недели

Три комедии, боевик и триллер: выбирайте, на что сходить в кино.

"Анна"

© Кадр из фильма "Анна"

Молодая модель из России по имени Анна удивительно красива. Но не только ее красота сражает наповал в самом прямом смысле этого слова. Шпионка, роль которой исполнила русская модель Саша Лусс, — одна из лучших киллеров в мире. Но из переделки, в которую она попадает очень непросто выйти победительницей.

Билеты на фильм можно купить на Афише

"Мертвые не умирают"

© Кадр из фильма "Мертвые не умирают"

В центре сюжета комедии Джима Джармуша трое полицейских, которые вместе с жителями небольшого городка пытаются спасти человечество от атаки зомби. Правда, у них это не всегда хорошо получается.

Билеты на фильм можно купить на Афише

"Али, рули!"

© Кадр из фильма "Али, рули!"

Водитель такси по имени Стю живет обычной жизнью. Но все меняется однажды утром, когда в его машину садится пассажир, оказавшийся полицейским, преследующим опасного преступника. Поначалу Стю, конечно, в ужасе: он пытается сохранить свою жизнь, а также не потерять “звездочки” в рабочем приложении. Но вскоре водителю начинает нравиться опасное приключение.

Билеты на фильм можно купить на Афише

"Беглецы"

© Кадр из фильма "Беглецы"

Любимец публики и популярный певец Алекс оказывается в необычной ситуации: ему предстоит спастись от убийц, нанятых одним известным продюсерским центром. Случай сводит его с киллером Степой и нимфоманкой Настей, вместе им предстоит спасать свои жизни.

Билеты на фильм можно купить на Афише

Рамблер: главные новости