Войти в почту

Мэгги Грейс в ажурном розовом платье с полупрозрачной накидкой, муж Оливии Уайлд в джемпере с принтом тай-дай и другие звезды на премьере фильма «Тачка на миллион»

Вечером 29 июля в Голливуде состоялась премьера фильма об основателе автомобильной компании DeLorean «Тачка на миллион». Пока российские знаменитости «отходили» от фестиваля «ЖАРА», в Голливуде продолжились премьеры и вечеринки. Так, накануне в Лос-Анджелесе прошел закрытый показ нового фильма «Тачка на миллион» с Ли Пейсом и Джуди Грир в главных ролях. Но исполнители ролей второго плана были в этот вечер в центре внимания. Например, звезда сериала «Остаться в живых» Мэгги Грейс покорила гостей романтичным розовым платьем свободного кроя и накидкой в тон. А супруг актрисы Оливии Уайлд, комик Джейсон Судейкис, решил выступить на острие моды и надел джемпер с принтом тай-дай. Помимо вышеупомянутых селебрити, на премьере появились звезда сериала «Анатомия страсти» Ким Рейвер, Эшли Мадекве, Бри Тиеси, Валерия Валлехос и другие. По сюжету фильма рисковый игрок, плейбой и гениальный конструктор Джон ДеЛориан мечтает создать самый крутой автомобиль на планете. Бунтарь до последнего вздоха, он не остановится ни перед чем ради достижения цели — подарить миру тачку на миллион. Картина выходит в российский прокат 29 августа. Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram! Текст:Мария Мельникова Фото:Birdie Thompson, Faye Sadou / Global Look Press Видео:Youtube.com / Кинокомпания ВОЛЬГА

Мэгги Грейс в ажурном розовом платье с полупрозрачной накидкой, муж Оливии Уайлд в джемпере с принтом тай-дай и другие звезды на премьере фильма «Тачка на миллион»
© WMJ.ru