Войти в почту

Какие фильмы с актерами из "Игры престолов" нужно посмотреть

Сериал "Игра престолов", ставший уже легендарным, кажется, можно пересматривать бессчетное количество раз. Однако порой хочется отвлечься и посмотреть что-то менее фэнтезийное, но с теми же любимыми актерами.

Что посмотреть с актерами из "Игры престолов"
© Кадр из фильма "До встречи с тобой"

Эмилия Кларк, "До встречи с тобой"

Героиня Кларк веселая девушка по имени Лу устраивается сиделкой к Уиллу - ранее ловеласу и бизнесмену, а теперь инвалиду, который потерял смысл жизни. Поначалу герой относится холодно к Лу и постоянно ей грубит, но вскоре проникается симпатией к девушке и влюбляется в нее.

Кит Харингтон, "Воспоминания о будущем"

© Кадр из фильма "Воспоминания о будущем"

Действие разворачивается в 1914-м в Англии. Вера мечтает стать большой писательницей, и, чтобы воплотить фантазию в жизнь, уезжает учиться в Оксфорд. Вот только Первая мировая война не намерена считаться с ее планами, и судьба Веры меняется в одночасье.

Питер Динклэйдж, "Станционный смотритель"

© Кадр из фильма "Станционный смотритель"

Карлик-отшельник Финбар едва сводит концы с концами и пытается заработать на жизнь сборкой игрушечных поездов. Герой не готов к переменам, но, когда его напарник умирает, его жизнь переворачивается с ног на голову. Вместе с другом он теряет любимую работу, но получает в наследство дом на станции Ньюфаундленд, где должен начать все с чистого листа.

Рамблер: главные новости