Войти в почту

Робби в оливковом сарафане с воланами, нестареющие Питт и ДиКаприо, Тарантино и другие звезды на берлинской премьере «Однажды в Голливуде»

Исполнители главных ролей и режиссер прибыли в столицу Германии, чтобы представить новую картину. Закрытая премьера состоялась 1 августа. Марго Робби, Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо продолжают гастролировать с картиной «Однажды в Голливуде». 30 июля съемочная группа блистала на ковровой дорожке в Лондоне, а 1 августа уже представляли фильм в Берлине. Красавица Марго Робби вышла на ковровую дорожку в оливковом сарафане с воланами и пуговицами. Брэд Питт, Леонардо ДиКаприо и Квентин Тарантино позировали перед камерами в деловых костюмах. Экс-супруг Анджелины Джоли отдал предпочтение total black и подобрал рубашку в тон. Лео выбрал темно-синий костюм, который дополнил белой рубашкой, а Квентин последовал примеру Брэда. Также на мероприятии присутствовали Натали Авелон, Сьюзен Хеске, Дитер Ландурис, Тина Кайзер, Макс Видеман и другие звезды. Напомним, что в центре сюжета фильма «Однажды в Голливуде» герой Рик Далтон (в исполнении Леонардо ДиКаприо), который хочет пробиться в кино. О том же мечтает и его дублер, роль которого исполняет Брэд Питт. События картины разворачиваются в Лос-Анджелесе в 1969 году. Фильм стал для режиссера Квентина Тарантино рекордным по сбору за первый уикенд. В Северной Америке лента уже заработала 40,4 млн. долларов. Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram Текст:Меланья Апян Фото:Global Look Press, Getty

Робби в оливковом сарафане с воланами, нестареющие Питт и ДиКаприо, Тарантино и другие звезды на берлинской премьере «Однажды в Голливуде»
© WMJ.ru