Войти в почту

Комедии только для взрослых

Что посмотреть тем, кто соскучился по озабоченным героям и пошлым шуткам.

Комедии только для взрослых
© Кадр из фильма "Борат"

Борат, 2006

Ларри Чарльз

Борат Сагдиев живет в Казахстане вместе с женой Оксаной и другими родственниками. По распоряжению "Министерства информации Казахстана" вместе со своим продюсером Азаматом Багатовым Сагдиев отправляется в США, чтобы снять документальный фильм-репортаж об этой стране. В Штатах Борат смотрит эпизод телесериала о спасателях Малибу с Памелой Андерсон в главной роли, и сразу влюбляется в актрису. После неожиданной новости о трагической смерти жены, Борат отправляется в Лос-Анджелес, чтобы завоевать сексапильную красотку.

Третий лишний, 2016

© Кадр из фильма "Третий лишний"

Сет Макфарлейн

Главный герой фильма Джон влюблен в красавицу Лори, у него отличная работа и большие планы на будущее. Но в них вмешивается его давний друг Тед - плюшевый медведь, который матерится, отрывается сутки напролет и предпочитает случайные связи...

Плейбой под прикрытием, 2019

© Кадр из фильма "Плейбой под прикрытием"

Филипп Лашо

Талантливый частный детектив Ники Ларсон решает такие проблемы, с которыми никто не может справиться. Однако у него есть один главный недостаток - он помешан на девушках и сексе. Это постоянно мешает ему и его напарникам справляться со сложными делами. Однажды случается непредвиденное: Ники влюбляется в мужчину под действием "духов Купидона" с сильнейшим афродизиаком. Теперь главный герой озабочен тем, чтобы избавиться от наваждения.

Рамблер: главные новости