Войти в почту

Пара совпала: Лили-Роуз в нежном пудровом платье Chanel и Тимоти Шаламе в костюме Dior и казаках на премьере фильма «Король»

Звездная пара приковала к себе все внимание на Венецианском кинофестивале. 2 сентября в Венеции прошла премьера фильма «Король», в котором Тимоти Шаламе и Лили-Роуз Депп исполнили главные роли. На экране актеров связывают романтические отношения, однако и в жизни им приписывают роман. И хотя Лили с Тимоти хранят по этому поводу молчание, многие уже радуются за новую образовавшуюся пару. На красной дорожке в Венеции актеры выглядели вместе очень органично. Для выхода Лили-Роуз выбрала струящееся платье Chanel нежного пудрового цвета, а ее предполагаемый жених появился в костюме Dior фантазийного кроя и лаковых казаках. А как ты думаешь, есть ли что-то между актерами? Делись своим мнением в комментариях! Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram. Текст:Татьяна Зубахина Фото:Instagram, GettyImages, Eastnews

Пара совпала: Лили-Роуз в нежном пудровом платье Chanel и Тимоти Шаламе в костюме Dior и казаках на премьере фильма «Король»
© WMJ.ru