Войти в почту

Что смотреть в кино с 5 сентября

Какие фильмы открывают осенний сезон в кинотеатрах.

"Оно 2"

© Кадр из фильма "Оно 2"

Продолжение знаменитого фильма ужасов о злом клоуне Пеннивайзе. Кошмар возвращается в Дерри, куда, спустя почти 30 лет возвращаются уже знакомы зрителям герои. Они уже выросли, но их страхи в них все еще живут. Прошлое компании скрывает множество тайн, вынуждая друзей собраться вместе, чтобы покончить с кошмаром навсегда.

"Жара"

© Кадр из фильма "Жара"

Даша Стеклова, победительница популярного музыкального шоу, вместе с другими звездами российской эстрады летит на фестиваль “Жара”. Но девушке не нравятся многие правила шоу-бизнеса и она, поссорившись с продюсером, сбегает. Удастся ли Даше остаться популярной, обрести творческую свободу и стать по-настоящему счастливой?

"Работа без авторства"

© Кадр из фильма "Работа без авторства"

История молодого художника Курта Барнерта, дество и юность которого прошли в условиях нацистского, а затем коммунистического режима. Он сбегает из ГДР в ФРГ, чтобы иметь возможность учиться живописи и свободно работать. Но убежать от прошлого не получается: отец его любимой девушки Элли оказывается человеком, который причастен к ужасным преступлениям. Барнерт идет на отчаянный шаг, решив разоблачить его через свое творчество.

"Королевские каникулы"

© Кадр из фильма "Королевские каникулы"

Пес по кличке Принц привык к комфортной жизни и никогда не терпел лишений. Но по стечению обстоятельств он оказывается на улице и теперь ему предстоит пережить множество приключений, чтобы вернуться к своей благополучной жизни.

"Опасные секреты"

© Кадр из фильма "Опасные секреты"

Жизнь и благополучие британской шпионки Кэтрин Ган оказываются под угрозой, когда она перехватывает и обнародует засекреченное письмо, в котором говорится о незаконном вторжении США и Британии в Ирак. Ее обвиняют в нарушении Закона о государственной тайне. Однако отказываться от своих убеждений Кэтрин не торопится...

Рамблер: главные новости