Войти в почту

Тарасова в мини-шортах и с блестками на лице, Снигирь в жемчужной миди-юбке и с nude-макияжем и другие звезды на премьере фильма «Одесса»

3 сентября в кинотеатре «Москва» прошла премьера нового фильма Валерия Тодоровского «Одесса». Пока европейские и голливудские звезды представляют свои новые работы в Венеции, в Москве тоже кипит жизнь киномира. Накануне знаменитости (в основном старшее поколение) собрались на премьере нового фильма Валерия Тодоровского «Одесса». На красной дорожке были замечены не только актеры, снявшиеся в картине, но и их близкие (некоторые пришли даже «на замену») и друзья. Так, дочь Ксении Раппопорт, сыгравшей в «Одессе» одну из главных ролей, Аглая Тарасова с удовольствием позировала фотографам в стильном look-е из джинсовых мини-шорт, простого белого топа, удлиненного блейзера и ботильонов. Любопытно, что вместе с мамой девушка так и не сфотографировалась. Из Венеции, где она представляла сериал «Новый папа», прилетела Юлия Снигирь. В «Одессе» снялся ее гражданский супруг Евгений Цыганов, но он на красной дорожке не появился, зато Юлия была чудо как хороша в темно-бежевом топе с длинными рукавами и миди-юбке жемчужного оттенка. Красавица сделала легкий nude-мейк и выглядела очень свежо. По сюжету фильма в 1970-е в охваченную холерой Одессу в гости к зятю и теще (в исполнении Леонида Ярмольника и Ирины Розановой) приезжает журналист-международник Борис (в исполнении Евгения Цыганова) со своим восьмилетним сыном Валерой (в исполнении Степана Середы). Бедные родственники давно перегрызлись между собой: отец и мать не могут найти общий язык со взрослыми детьми, сестры (в исполнении Евгении Брик и Ксении Раппопорт) не могут поделить квартиру, а их мужья все больше стоят в сторонке и молчат. Во всей этой кутерьме Борис не замечает, как влюбляется в 15-летнюю Иру (в исполнении Вероники Устимовой), хотя умом и понимает, что из этого ничего хорошего не выйдет. «Одесса» выйдет в российский прокат уже 5 сентября. Купить билеты можно здесь. Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram! Текст:Мария Мельникова Фото:Екатерина Ширинкина / WMJ.ru Видео:Youtube.com / Novoekino

Тарасова в мини-шортах и с блестками на лице, Снигирь в жемчужной миди-юбке и с nude-макияжем и другие звезды на премьере фильма «Одесса»
© WMJ.ru