Войти в почту

Главные премьеры недели

Что посмотреть на больших экранах с 12 сентября.

"Пункт назначения: Смайл"

© Кадр из фильма "Пункт назначения: Смайл"

Ученица старшей школы по имени Берд оказывается обладательницей старого фотоаппарата “Полароид”. Девушка делает снимок знакомого, а затем попадает на вечеринку, на которой делает целую серию снимков гостей. Тем же вечером Берд узнает, что сфотографированный ею молодой человек погиб, а затем лишается жизни и хозяйка вечеринки, на которой девушка побывала с фотоаппаратом. Оказывается, что найденная зловещая камера лишает жизни каждого, кто попадает на фото, сделанное с ее помощью. Удастся ли Берд спасти своих друзей, уже запечатленных на страшных снимках?

"Стриптизерши"

© Кадр из фильма "Стриптизерши"

Танцовщицы элитного клуба, клиентами которого являются известные брокеры со знаменитой Уолл-Стрит, в одночасье лишаются финансовых накоплений из-за разразившегося банковского кризиса. Они решают отомстить финансистам и отваживаются на авантюру, которая должна помочь им вернуть свои деньги и привычную роскошную жизнь.

"Дорогой папа"

© Кадр из фильма "Дорогой папа"

Вадим Дюмин — владелец огромной торговой сети слывет человеком удачливым и весьма находчивым. В очередной раз ему везет и один из китайских инвесторов соглашается стать его партнером в фирме, которую Дюмин когда-то оформил на свою мать. Вот только оказывается, что давно скончавшаяся родительница оставила все акции компании своей внучке, дочери Вадима, которую тот бросил, когда ей было всего два года. Дюмину во что бы то ни стало нужно найти бывшую жену и дочь и убедить их отказаться от наследства.

"Щегол"

© Кадр из фильма "Щегол"

История Теодора Деккера, потерявшего мать во время взрыва в Метрополитен-музее и усыновленного богатой парой, является экранизацией романа Донны Тартт, за который она получила Пулитцеровскую премию. От странного старика юноша получает картину кисти Карела Фабрициуса и необычное кольцо... Куда приведет Теодора знакомство с миром теневого искусства?

"Птичий дозор"

© Кадр из фильма "Птичий дозор"

Стриж по имени Ману с рождения живет в семье чаек и не мнит себя одной из них. Он пытается делать все так же, как и его “родственники”: ловить рыбу, плавать и летать, но, увы, безуспешно. Правда открывается Ману во время ежегодного летнего состязания: он понимает, что он другой и никогда не сможет стать чайкой. Ману улетает из дома, встречает новых друзей и практически рвет отношения с родной стаей. Но вскоре юному стрижу предстоит использовать лучшие качества обоих видов птиц, чтобы спасти от опасности и старых, и новых друзей.

Рамблер: главные новости