Войти в почту

Лето продолжается! В российском прокате идет самая звездная комедия года — «Жара».

Съемки фильма прошли в прошлом году в рамках Международного музыкального фестиваля «Жара» в Баку, где традиционно собираются самые популярные звезды шоу-бизнеса. Так что в этой зажигательной летней комедии с восточным колоритом и музыкально-романтическим сюжетом снялось рекордное количество звезд: Филипп Киркоров, Николай Басков, Григорий Лепс, Ани Лорак, EMIN, Валерия, Иосиф Пригожин, Тимати, Егор Крид и многие другие встретились на большом экране.

© Кадр из фильма "Жара"

Сюжет начинается в самолете, полном звезд, на пути в летний Баку: шумные разговоры, шутки «для своих», дегустация алкогольных напитков… Среди них есть Даша Стеклова — главная героиня фильма — хедлайнер «Жары». Ее роль исполняет Диана Пожарская, известная зрителям по съемкам в сериале «Отель Элеон».

© Кадр из фильма "Жара"

В Баку Дашу вместе с другими звездами-участниками фестиваля ждет много приключений: веселых, романтических и порой непростых, но в итоге ей удается осуществить свою мечту. Компанию в кадре главной героине составили актеры Сергей Чирков и Наиль Абдрахманов, а также блогер Антон Лапенко.

На закрытой премьере фильма генеральный продюсер картины, артист и бизнесмен Эмин Агаларов обратил внимание на то, что много сюжетов снималось за кулисами фестиваля в режиме реального времени, в зонах VIP-гостей и на after-party, поэтому без курьезов не обошлось. А также отметил, что выход второй части будет полностью зависеть от реакции зрителей и результатов проката.

Купить билеты.