Войти в почту

Снигирь в скромной водолазке и объемных брюках, Колокольников с дочками и другие звезды на премьере международного приключенческого фильма «Тайна печати дракона»

11 сентября звезды собрались в киноцентре «Октябрь» на очередную громкую премьеру. Накануне вечером в Москве прошла российская премьера международного фэнтези-приключенческого фильма Олега Степченко «Тайна печати дракона», в котором, помимо мировых суперзвезд Арнольда Шварценеггера и Джеки Чана, снялись и наши соотечественники — Павел Воля, Анна Чурина и Юрий Колокольников. Резидент Comedy Club на мероприятии появиться не смог, а Анна и Юрий представили картину первым зрителям. Среди гостей была и актриса Юлия Снигирь, которая выбрала весьма скромный образ из черной водолазки и серых объемных брюк. Впрочем, выглядела звезда все равно прекрасно. А один из актеров фильма, Юрий Колокольников (которому не привыкать сниматься в международных проектах — он появился в суперпопулярной «Игре престолов»), привел в кино дочек — старшую Таисию и младшую Софию (от брака с Ксенией Раппопорт). Девочки с удовольствием позировали вместе с папой и совсем не стеснялись фотографов. По сюжету «Тайны печати дракона» по поручению Петра I британский картограф Джонатан Грин (в исполнении Джейсона Флеминга) отправляется на Дальний Восток, однако судьба приведет его в Китай, где его ждет встреча с множеством чудес и царем драконов Лун-ваном. Кто мог предположить, что седьмой фильм Джеки Чана (а он тут, как водится, играет мастера боевых искусств) со словом «Дракон» в названии окажется сиквелом «Вия 3D», русско-китайского сопроизводства и его совместной работой с Арнольдом Шварценеггером? Это невероятно амбициозное фэнтези, одно из самых дорогих в истории отечественного кинематографа (на производство картины ушло более трех миллиардов рублей). Фильм выходит на российские экраны 19 сентября. Купить билеты можно здесь. Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram! Текст:Мария Мельникова Фото:Екатерина Ширинкина / WMJ.ru Видео:Youtube.com / Кинокомпания «СТВ»

Снигирь в скромной водолазке и объемных брюках, Колокольников с дочками и другие звезды на премьере международного приключенческого фильма «Тайна печати дракона»
© WMJ.ru