Войти в почту

Старая гвардия в сборе: Билл Мюррей присоединился к Сигурни Уивер и Дэну Экройду на съемках новых «Охотников за привидениями»

Вероятно, Мюррей согласился сниматься в фильме. Осталось только дождаться официального подтверждения этой хорошей новости. По слухам, за столом стороны окончательно согласовали участие Билла в новых «Охотниках». Фанаты строят версии о том, как в сценарии будет прописан персонаж Мюррея. Есть предположение, что актер будет играть призрак своего героя Питера Венкмана. Более оптимистичная версия — Венкман жив и здоров, вырастил детей и воспитывает внуков. Герои второй части могли бы быть его родней. По крайней мере, ходили слухи, что персонаж Мюррея был прописан в сценарии продолжения оригинальной ленты. События нового фильма развернутся в провинциальном городке, в который приехал сейсмолог проверить информацию о подозрительных землетрясениях. В городке живет семья: мать, сын и дочь. Им кажется, что вокруг происходит что-то загадочное и странное. Уже официально подтверждено участие в фильме Дэна Экройда, сыгравшего в оригинальной ленте доктора Рэймонда Стэнза. Премьера «Охотников за привидениями 3» запланирована на 10 июля 2020 года. Оригинальный фильм «Охотники за привидениями» вышел на экраны в 1984 году. По сюжету четверо образованных в разных областях парней избавляют город от вышедшей на улицы нечисти. Франшизу «перезагрузили» в 2016 году. Новые «Охотники» с женским актерским составом собрали в прокате более 220 млн долларов США.

Старая гвардия в сборе: Билл Мюррей присоединился к Сигурни Уивер и Дэну Экройду на съемках новых «Охотников за привидениями»
© Киноафиша