Войти в почту

На Comic Con Russia 2019 представят «Вторжение» и «Боевое оригами»

Поклонникам кино определённо стоит посетить в этом году фестиваль Comic Con Russia 2019. Организаторы готовят целый ряд кинопремьер и кинопрезентаций для посетителей.

На Comic Con Russia 2019 представят «Вторжение»
© Игромания.ру

На главной сцене Comic Con Russia 2019 в субботу, 5 октября, пройдёт официальная презентация фильма Фёдора Бондарчука «Вторжение». Сам режиссёр, а также исполнители главных ролей Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов и Юрий Борисов расскажут о съёмках картины и покажут фрагменты из неё.

После презентации на стенде Sony Pictures можно будет повидаться с актёрами, сделать с ними памятное фото и получить автографы. Напомним, премьера продолжения боевика «Притяжение» состоится 1 января 2020 года.

Канадский микро-сериал «Боевое оригами» будут показывать только на канале КиноПоиск HD. Но желающие смогут увидеть его на Comic Con: в пятницу, 4 октября, в кинозале Comic Con Russia пройдёт специальный показ сериала. Билеты на него не нужны, достаточно постоять в очереди.

Полнометражная мультипликационная комедия «Playmobil фильм: Через вселенные» появится в кинотеатрах 14 ноября 2019 года. В её озвучке приняли участие Дэниэл Рэдклифф, Адам Ламберт и Джим Гэффиган. А презентация фильма состоится на Comic Con Russia.

Специальное видеообращение к презентации готовит режиссёр мультфильма Лино ДиСальво, главный художник-мультипликатор «Холодного сердца».

Напомним, что в ходе Comic Con Russia 2019 пройдёт премьерный показ комедий «Zомбилэнд: Контрольный выстрел» и «Арахисовый сокол», а также аниме «Дитя погоды». Состоятся презентации полнометражного фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» и фантастического боевика «Вратарь галактики».