Войти в почту

Актеры, ставшие заложниками одного образа

Некоторые знаменитости, несмотря на то, что принимали участие в разных проектах, запомнились зрителям лишь по одной роли. Каких звезд зрители вспоминают только в конкретном образе?

Актеры, ставшие заложниками одного образа
© SM News

Сара Джессика Паркер

© SM News

Слава и популярность пришли к актрисе после того, как она снялась в нашумевшем сериале «Секс в большом городе». Актриса завоевала немало престижных наград за эту роль. Несмотря на то, что Сара после этого снялась во многих других картинах, она запомнилась поклонникам именно по этому сериалу.

Рене Зеллвегер

© SM News

Фильм о толстушке, которая вечно пытается похудеть, сделал девушку действительно знаменитой, несмотря на то, что ранее она получила престижную награду за съемки в другой кинокартине. До сих пор Рене сравнивают с героиней фильма «Дневник Бриджит Джонс». В 2016 году актриса снова снялась в комедии, посвященной тридцатилетней толстушке.

Мишель Мерсье

© SM News

Актрисе уже исполнилось 79 лет, поэтому ее актерская карьера завершилась. За это время она получила роли во многих сериалах и фильмах, но зрители запомнили ее как великолепную Анжелику, которая появилась на экранах еще в шестидесятых годах.

Анастасия Заворотнюк

© SM News

Эта актриса играла исключительно в театре, поэтому у нее на счету только три роли в полнометражных фильмах. Но настоящий успех девушке принесла роль в сериале «Моя прекрасная няня». Построить громкую карьеру актрисе не удалось, поэтому сейчас ее не увидишь на экранах телевизоров. Остается только пересматривать нашумевший сериал, чтобы вновь увидеть любимую звезду.

Барбара Брыльска

© SM News

Звезда фильма «Ирония судьбы» до сих пор появляется на экранах в новогодние ночи. Шикарная блондинка, облаченная в приталенное платье, будоражила умы мужчин. Однако вряд ли кто-то вспомнит Брыльску в прочих образах.

Нелли Уварова

© SM News

Семь лет назад актриса, известная каждому по сериалу «Не родись красивой», вышла замуж и родила дочь, а позже – и сына. Она не снимается в кино, поскольку сейчас посвящает себя благотворительности и выходам на сцену в театре.

Ева Лонгория

© SM News

Роскошная актриса запомнилась выходом на большие экраны сериала «Домохозяйки». С тех пор актерская карьера девушки приостановилась, ведь у нее на счету больше нет крупных ролей.

Линда Хэмилтон

© SM News

Линда получала немало престижных наград за роли в фильмах, однако ее до сих пор вспоминают по картине «Терминатор». Линде удалось обойти многих конкуренток, получив эту роль. В следующем году зрители снова смогут порадоваться, поскольку планируется выход новой части фильма с Линдой и Шварценеггером в главных ролях.