Войти в почту

Лучшие комедии о путешествиях

Остаетесь на каникулы в городе, но все же хотите ощутить атмосферу другой страны? Посмотрите одну из этих комедий – она поднимет вам настроение и на пару часов перенесет в другой мир. «Рамблер» делится проверенным списком лучших!

Лучшие комедии о путешествиях
© КАДР ИЗ ФИЛЬМА "МАЛЬЧИШНИК В ВЕГАСЕ"

«Евротур», 2004

© КАДР ИЗ ФИЛЬМА "ЕВРОТУР"

Американская комедия об ученике (Скотт Томас), которого прямо перед выпускным бросает любимая девушка. Вместе с тем в его жизни происходит еще одно интересное событие. Герой весь год вел по электронной почте переписку с неким Майком из Германии в целях изучения немецкого языка. В итоге выясняется, что Майк – это обворожительная блондинка, и Скотт ей очень понравился. Герою предстоит сделать большое путешествие по Европе, чтобы увидеться с девушкой. А друзья парня решают отправиться вместе с ним! Разумеется, поездка не проходит без приключений и безумно смешных эпизодов. Смотрите сами!

«Мальчишник в Вегасе», 2009

© КАДР ИЗ ФИЛЬМА "МАЛЬЧИШНИК В ВЕГАСЕ"

В «Городе Грехов» нужно побывать каждому хотя бы раз в жизни. Любое событие здесь – день рождения, девичник или просто свидание – становятся тут абсолютно незабываемыми. Также решили герои комедии «Мальчишник в Вегасе», организовав своему другу последнюю холостяцкую ночь. Правда в какой-то момент что-то пошло не так, и на утро после очень пьяной ночи им предстоит вспомнить, как в их ванную попал тигр, почему в шкафу номера сидит чей-то ребенок и – главное – куда пропал сам жених. «Все, что случается в Вегасе, остается в Вегасе» – так звучит девиз этого городка. Ну а вам предстоит вместе с героями найти ответы на все вопросы и выяснить, что все-таки произошло в ту ночь.

«Отпуск по обмену», 2006

© КАДР ИЗ ФИЛЬМА "ОТПУСК ПО ОБМЕНУ"

А этот фильм подойдет для любителей романтических комедий. Журналист Айрис Симпкинс из английской провинции и владелица рекламного агентства Аманда Вудс из Южной Калифорнии знакомятся на сайте обмена жильем на время отпуска. Обе девушки находятся в очень депрессивном состоянии из-за неудач в личной жизни, и им хочется на время забыться и провести отпуск в незнакомом для себя месте. Они принимают решение обменяться жильем. Как пройдет их отпуск? Узнаете сами. Спойлер – не без любовных историй и очень смешных курьезов. В главных ролях, кстати, неподражаемые Кейт Уинслет и Камерон Диас.

«Паспорт в Париж», 1999

© КАДР ИЗ ФИЛЬМА "ПАСПОРТ ПАРИЖ"

Старая добрая комедия с сестричками Олсен. Их героини – Мэлани и Элиссон – отправляются во Францию навестить своих родственников. По приезду девочки знакомятся с двумя французами, с которыми у них начинается головокружительный роман. Они колесят на мопедах по Парижу и осматривают местные достопримечательности. Как сложатся их взаимоотношения и какие забавные истории им предстоит пережить? Скорее включайте фильм!

Рамблер: главные новости