Войти в почту

Почему новых «страшненьких» ангелов Чарли разгромили в Сети

Культовая дилогия "Ангелы Чарли" о трех дерзких красавицах из суперсекретного спецподразделения получит свое продолжение.

Новый фильм выйдет на экраны 15 ноября, но только критики уже пророчат ему провал. Так, эксперты подсчитали, что в первые выходные картина соберет около $29 млн, тогда как предыдущие два фильма об Ангелах собирали по 37-40 миллионов.

© Кадр из фильма "Ангелы Чарли" 2000

При этом неясно, в чем причина таких неутешительных прогнозов. Как выяснил "Рамблер", скорее всего дело в том, что вместо суперпопулярных актрис Камерон Диас, Люси Лью и Дрю Бэрримор в новой картине снимется молодое поколение.

Так, Ангелами Чарли станут заметно потускневшая звезда "Сумерек" Кристен Стюарт, Жасмин из нового "Алладина" Наоми Скотт и не особо известная Элла Балинска.

Большинству зрителей такой состав не понравился. Стюарт как всегда обвиняют в безэмоциональной игре, Наоми Скотт считают лишь очередной "принцессой", а о третьей актрисе вообще мало кто знает.

© Кадр из трейлера "Ангелы Чарли" 2019

В Сети считают, что новые Ангелы заметно уступают горячим красавицам Диас, Бэрримор и Лью и совсем не подходят под слоган фильма "прекрасные и опасные".

Новое трио фанаты посчитали скучным, ведь от "перерожденных" спецагентов Чарли ожидали "вау-эффекта". А это, как считают пользователи Сети, "всего лишь девушки без особой внешности и без особого таланта".

Рамблер: главные новости