Войти в почту

Фильмы, которые выходят в прокат 7 ноября

Пять картин, которые стоит посмотреть в кино на этой неделе.

"Во все тяжкое"

У всех нас множество разных желаний, осуществить которые мы часто не можем, откладывая на потом или заботясь о репутации. Так же, как многие, живет и профессор университета по имени Ричард. Но лишь до того момента, пока на одном из обследований узнает о неизлечимой болезни.

© Кадр из фильма "Во все тяжкое"

Свои последние дни Ричард решает провести в удовольствие. Пытаясь наверстать все то, на что раньше не хватало времени и смелости, он начинает посещать вечеринки, заводит тайные связи. Осуществляя свои тайные желания, герой, наконец, обретает свободу.

"Доктор Сон"

Продолжение знаменитой истории, рассказанной в фильме “Сияние”. Главный герой, Дэниэл Торренс, вырос. Но произошедшие в детстве события отрицательно сказались на его психике.

© Кадр из фильма "Доктор Сон"

Однажды он встречает девочку, обладающую теми же необычными способностями, что и он. Ей необходима помощь Дэнни, чтобы не стать жертвой группы охотников за одаренными детьми.

"Девятая"

Петербург конца XIX века, жители которого увлекаются оккультизмом и эзотерикой. Сюда приезжает британка-медиум Оливия Рид, способностями которой восхищен весь город.

© Кадр из фильма "Девятая"

В это же время в Петербурге происходит череда ритуальных убийств девушек, расследовать которые предстоит полицейскому офицеру Ростову и его помощнику Ганину. Пытаясь найти преступника, они обращаются за помощью к Оливии.

"В погоне за ветром"

История первой в мире девушки-жокея Мишель Пэйн, которой удалось выиграть Кубок Мельбурна.

© Кадр из фильма "В погоне за ветром"

Картина рассказывает о жизни девочки из бедной многодетной семьи, кобожавшей лошадей, которой пришлось пройти через множество испытаний, чтобы осуществить свою мечту.

"Огни большого города"

К 130-летию Чарли Чаплина на большие экраны выходит в прокат драма 1931 года.

© Кадр из фильма "Огни большого города"

Один из шедевров немого кино рассказывает историю Маленького Бродяги, повстречавшего слепую цветочницу, которая приняла его за богача. Чтобы помочь девушке, которой может вернуть зрение дорогостоящая операция, Бродяга пускается на поиски денег.

Рамблер: главные новости