Войти в почту

5 самых ожидаемых фильмов 2020 года

В предвкушении киноновинок, мы набросали список фильмов, которые нужно обязательно посмотреть в следующем году.

5 самых ожидаемых фильмов 2020 года
© SM News

Хищные птицы

Страна: США

Дата выхода: 5 февраля 2020 г.

В «Хищных птицах» героиня Харли и её помощницы будут вызволять молодую девушку из лап криминального бандита, которому дали имя: Чёрная Маска. В картине будут представлены комичные персонажи – Чёрная Канарейка, Охотница и др.

Артемис Фаул

Страна: США

Дата выхода: 27 мая 2020 г.

Вы увидите подземный мир, который населён гномами, эльфами, волшебными персонажами. Существа спрятались под землю от жителей планеты и там создали свой мир. Волшебные герои жили под землёй, и никто не знал об их существовании. Пока 12 - й парень Артемис, из семьи бандитов, не узнал об их мире. Эльфы и гномы начали охоту на парня под землёй и на её поверхности.

Под водой

Страна: США

Дата выхода: 8 января 2020 года

В фильме представлена станция с подводной лабораторией, которую разрушает мощный толчок землетрясения. Кристен Нора (механик – инженер), и её команда пытаются спастись и выплыть из океанских глубин на землю.

Няня

Страна: США

Дата выхода: 24 января 2020 г.

Молодая няня нашла работу в дорогом коттедже у богатого мужчины, который воспитывает двух мальчиков после смерти их родных. Молодая няня вскоре узнаёт, что женщина, которая здесь работала до неё, умерла вместе со своим любовником – слугой. Вскоре няню Кейт начинают преследовать привидения.

Телохранитель жены киллера

Страна: США, Великобритания

Дата выхода: 19 марта 2020 г.

Комедия с элементами боевика от П. Хьюза – продолжение фильма 2017 года. В нём киллер и телохранитель снова столкнутся, но теперь парень будет защищать Соню, жену своего друга, а далее – спасать Евросоюз от внезапной кибератаки.