Войти в почту

Что смотреть в кино с 21 ноября

Холодные вечера приятнее провести в компании друзей или близких за просмотром кино. Что нового покажут в кинотеатрах, рассказывает "Рамблер".

“Аббатство Даунтон”

Возвращение знаменитого сериала на экраны в новом формате.

© Кадр из фильма

События разворачиваются через некоторое время после финала, показанного в телевизионном проекте. Известное семейство Кроули намерена посетить сама королева. Герои готовятся к визиту монаршей особы и параллельно пытаются разрешить возникающие противоречия и конфликты.

“Обратный отсчет”

Молодая медсестра по имени Квин устанавливает на свой смартфон приложение, которое абсолютно точно предсказывает дату смерти. Согласно ему, жить девушке осталось всего три дня.

© Кадр из фильма

Поначалу воспринимая предсказание, как шутку, Квин вскоре понимает, что приложение не обманывает, и у нее есть совсем немного времени, чтобы спасти свою жизнь.

"Аванпост"

Действие фильма происходит в недалеком будущем. На Земле внезапно обрывается связь почти между всеми крупными городами. В это же время космонавты отмечают, что обнаружили в районе Восточной Европы странное пятно, по форме очень напоминающее круг.

© Кадр из фильма

Отправившись туда, военные сталкиваются с необъяснимым: повсюду в пределах пятна обнаруживаются следы страшных столкновений. Чего и с чем (или кем)? Это и предстоит выяснить героям картины.

“Корпоративные животные”

Люси — руководитель крупнейшей компании США по производству съедобной посуды. Она очень активно поддерживает идею сплоченности коллектива, командной работы и прочие корпоративные ценности, но по сути всегда думает лишь о себе.

© Кадр из фильма

Однажды Люси устраивает для сотрудников тимбилдинг, во время которого происходит несчастный случай: вся команда оказывается в подземных пещерах, которые засыпало землей. Коллегам предстоит найти выход из непростой ситуации, параллельно по-настоящему узнавая оказавшихся рядом людей и учась действительно работать в команде.

“Давай разведемся”

Маша — успешный врач-гинеколог, имеющая мужа и двоих детей. Но она настолько увлечена карьерой, что на личную жизнь у нее практически не остается времени.

© Кадр из фильма

Но когда от героини уходит муж, выбравший вместо успешной жены молоденькую Оксану, фитнес-тренера, Маша понимает, что не готова опустить руки и уступить сопернице. В неравной борьбе с молодостью и красотой Маше придется применить весь свой опыт и даже привлечь к “делу” потусторонние силы.

Рамблер: главные новости