Войти в почту

Зачем Майкл Джексон хотел купить студию Marvel

Казалось бы, какая связь между знаменитым исполнителем и известной киностудией? А, между тем, связь эта есть. Возможно, самые преданные поклонники Майкла Джексона знают, почему вдруг ему в голову пришло приобрести Marvel. Тем же, кто не знает об этой истории, “Рамблер” предлагает с ней познакомиться.

Наверно, нет в мире человека, который не слышал бы о Marvel. Знаменитая киностудия, выпускающая блокбастеры, основанные на комиксах процветает и регулярно радует поклонников супергероев все новыми и новыми картинами. Но бывали у студии и плохие времена: в частности, она испытывала весьма значительные финансовые затруднения. И именно в тот момент Майкл Джексон попытался купить студию.

Зачем же популярному исполнителю понадобилось приобретать компанию? дело в том, что Майкл, как и многие зрители мира, был поклонником Человека-паука. Певец очень хотел примерить костюм любимого супергероя, сыграв его в одном из фильмов студии. Но мечтам короля поп-музыки не суждено было сбыться: стороны не сумели договориться.

Рамблер: главные новости