Войти в почту

5 хороших фильмов, которые могли пропустить

Скорей всего вы пропустили эти фильмы, или не посчитали нужным уделить их вниманием. Рекомендую к просмотру.

5 хороших фильмов, которые могли пропустить
© SM News

"Рома"

Фильм снят мексиканским режиссёром Альфонсо Куарон. Шикарный фильм, рассказывающих о судьбах двух героинь из разных слоев общества. Действия разворачиваются в районе Мехико - Рома, где сам когда-то вырос режиссёр. После фильма взгляните на свою жизнь под другим углом.

"Американские животные"

Фильм основан на реальных событиях был снять Бартом Лэйтеном. Речь в фильме пойдет о художнике Спенсере, жаждущего заполучить славу. Парень считает, чтобы обрести признание будет не достаточно одного таланта. Он решает, что в его жизни не хватает адреналина. И тогда вместе со своим приятелем Уоренном, он решается на кражу дорогой книги "Птицы Америки", из библиотеки.

"Капернаум"

Картина - Надин Лабаки. Уроженка Ливии сняла потрясающих фильм, о подростке Зейне, из нищий семьи. В 12-летнем возрасте мальчик вынужден зарабатывать и помогать своей семье. Высказывает своё недовольство всему миру, за свое положение в этом обществе. Попав в тюрьму, Зейн подать в суд на своих родителей, за то, что они родили его. Замечу, все участники фильма, не являются профессиональными актёрами.

"С любовью, Саймон"

Режиссёр Грег Берланти. Фильм о старшекласснике Саймоне, у которого в жизни всё хорошо. Но есть гомосексуальные наклонности, которые по понятым причинам о скрывает. Как-то его личная переписка с незнакомцем, попадает не в те руки... Кино не о гомосексуалистах - это хороший фильм о становление себя как личности и взрослении. Картину сняли по роману «Саймон и программа Homo sapiens» (2015), автор Бекки Альберталли.

"Безумно богатые азиаты"

Картину сняли по одноименному роману Кевина Квана, режиссёр Джон М.Чу. Рэйчел - американка китайского происхождения из бедной семьи, едет со своим парнем Ником в Сингапур, к нему на родину. Они должны появиться с ним на свадьбе его лучшего друга. В Сингапуре Рэйчел узнает, о том, что её избранный очень богатый человек. По классике жанра, у Ника толпы поклонниц, злые родственники. Картина очень красочная, сочная, вы окунетесь в современную Азию.