Войти в почту

Что смотреть в кино с 12 декабря

На какие фильмы сходить с друзьями, любимыми или детьми на этой неделе.

"Джуманджи: Новый уровень"

Продолжение приключений четырех подростков, однажды попавших внутрь загадочной виртуальной игры.

© Кадр из фильма "Джуманджи: Новый уровень"

Казалось бы, все уже позади, но главным героям приходится вернуться в Джуманджи, чтобы спасти одного из друзей. Но оказывается, что правила игры изменились.

"Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел"

Сотрудники знаменитого полицейского отдела в Барвихе собираются отмечать Новый год всем коллективом вместе с семьями за городом.

© Кадр из фильма "Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел"

Уже практически все готово, осталось только уехать и наслаждаться праздником. Но накануне Нового года банда преступников совершает ограбление, которое ставит весь план полицейских отлично отдохнуть под угрозу срыва. Чтобы праздник не был испорчен, стражам порядка необходимо отыскать преступников и вернуть украденное до полуночи.

"Тайна Мосли"

История о необычных существах трифантах, которые в какой-то момент отказываются прислуживать людям и устраивают восстание.

© Кадр из фильма "Тайна Мосли"

Но путь к свободе не так прост и весел, как кажется.

"Озеро диких гусей"

Чжоу — лидер банды, ворующей мотоциклы. Однажды, чуть не попавшись, он лишает жизни полицейского и вынужден удариться в бега.

© Кадр из фильма "Озеро диких гусей"

Чжоу встречает "ночную бабочку" по имени Лю Айай, которая тоже волею случая загнана в тупик. Вместе им предстоит найти выход из непростой ситуации.

Рамблер: главные новости