Войти в почту

Что смотреть в кино с 19 декабря

Самые ожидаемые премьеры этой недели в подборке "Рамблера".

"Звездные войны: Скайуокер. Восход"

Завершающая часть саги о семье Скайуокеров подарит верным зрителям встречу со старыми и новыми героями, а также обещает раскрыть все секреты предыдущих серий знаменитой истории.

© Кадр из фильма

Тайна семьи Скайуокеров, наконец, будет раскрыта, и поклонников саги ждет грандиозный финал.

"До Нового года осталось..."

На фоне заснеженного Арбата разворачиваются пять чудесных историй, случившихся с обычными людьми в канун Нового года.

© Кадр из фильма

Денис, Света, Настя, Ирина, Александр и Александра искренне надеются на новогоднее чудо и пытаются сделать все, чтобы осуществить свои мечты. Вселенная не оставляет их старания и надежды без внимания и воплощает мечты в жизнь, пусть весьма неожиданным способом.

"Черное Рождество"

Фильм-ремейк одноименной картины, вышедшей в 1974 году.

© Кадр из фильма

Колледж Хортон закрывается на зимние каникулы, но в это же время от рук неизвестного серийного убийцы начинают погибать студентки. Выжившие девушки не желают становиться безмолвными жертвами маньяка и готовы дать ему отпор.

"Исцеляющая"

Главная героиня картины, девушка по имени Хармони, обладает уникальной способностью забирать у людей страх и боль, лишь прикоснувшись к ним рукой.

© Кадр из фильма

Но цена этого дара высока — все эти негативные проявления накапливаются в ней самой. Чтобы избавиться от отрицательной энергии, Хармони необходимо испытать главное чувство — настоящую любовь.

"Выпьем за любовь"

Торжественный обед в кругу семьи супругов-снобов Элизабет и Штефана из приятного времяпрепровождения превращается в невообразимый кошмар, когда младший брат хозяйки дома Томас объявляет, что его подруга ждет ребенка.

© Кадр из фильма

Само по себе событие радостное, но молодой человек добавляет, что они уже выбрали имя для малыша. Будущие родители собираются назвать сына Адольфом. Заявление приводит в ужас семью, а разразившийся скандал приводит к непредсказуемым последствиям.

Рамблер: главные новости