Войти в почту

Что смотреть в кино в предпраздничные выходные

В последнюю неделю уходящего года прокатчики выпускают на экраны сразу три русских фильма. Премьеры каких картин состоятся 26 декабря.

"Холоп"

Главный герой фильма, Гриша, настоящий мажор, увлеченный исключительно собой. Но после аварии он неожиданно очнулся в настоящей барской усадьбе.

© Кадр из фильма "Холоп"

Гриша с удивлением обнаруживает, что за окном 1860 год, а он сам - обычный холоп. Герою придется пережить множество непривычных для него моментов, чтобы круто изменить свою жизнь. И он вовсе не подозревает, что все происходящее - гениальная инсценировка, а люди вокруг него - профессиональные актеры.

"Союз Спасения"

Фильм повествует о восстании декабристов 1825 года. Русские войска заняли Париж, Россия стала первой страной мира и, кажется, теперь-то здесь должны воцариться свобода и равенство.

© Кадр из фильма "Союз Спасения"

Об этом и мечтают молодые офицеры, победители, создавшие тайное политическое общество декабристов и готовые принести в жертву собственные жизни.

"Ходячий замок"

Девушка по имени Зофи из-за заклинания, наложенного старой колдуньей, теряет свою молодость.

© Кадр из фильма "Ходячий замок"

Чтобы вновь вернуть ее, Зофи приходится отправиться в странный замок великого чародея. Там она встречает демона, с которым заключает сделку, способную помочь им обоим.

"Иван Царевич и Серый Волк 4"

В новой части давно полюбившегося зрителям мультфильма в соседнем сказочном царстве будет проходить песенный конкурс.

© Кадр из фильма "Иван Царевич и Серый Волк 4"

Царь решает отправить туда Ученого Кота, а сопровождать конкурсанта в пути предстоит Ивану и его верному спутнику Серому Волку.

Рамблер: главные новости