Войти в почту

Как в "Матрице 4" могут воскресить Тринити

Летом 2019 года стало известно о том, что компания Warner Bros. работает над четвертой частью легендарной картины "Матрица".

Как в "Матрице 4" могут воскресить Тринити
© Кадр из фильма "Матрица"

Глава компании Warner Bros. Pictures Тоби Эммерих также сообщил о том, что в новой киноленте зрители вновь увидят Киану Ривза и Кэри Энн-Мосс, исполнявшей роль Тринити. У фанатов франшизы тут же возник вопрос, - как Энн-Мосс может вернуться к съемкам, если в последней части ее героиня погибла? Неужели ее воскресят? Скорее всего, да. Более того, уже есть теория о том, как это можно сделать. Подробнее о ней расскажет "Рамблер".

Не так давно портал ScreenRant вспомнил о событиях, происходивших в игре The Matrix Online, выпущенной в 2005 году. Игру создавали под строгим контролем братьев Вачовски - режиссеров "Матрицы". Но немногие знают о том, что именно эта игра впервые приоткрыла завесу тайны и рассказала о том, что произошло с главными героями после того, как погиб агент Смит - главный антагонист киноленты.

В игре Нео и Тринити становятся результатами эксперимента Машин по переводу человеческой ДНК в код без необходимости использования интерфейса подключения. Машины удаляют код Тринити из ее тела, после чего она может существовать вне своей физической оболочки.

Таким образом, ориентируясь на игру, многие поклонники фильма считают, что персонаж Кэри Энн-Мосс будет присутствовать в фильме лишь в виде голоса. Однако в Warner Bros. данную теорию до сих пор не подтвердили.

Рамблер: главные новости