Войти в почту

Лучшие фильмы, в которых снялся Дональд Трамп

В фильмографии Дональда Трампа 220 фильмов. В большинстве из них он играет самого себя, поэтому его актерское мастерство не удастся оценить по достоинству. Однако это не помешало ему войти в историю кинематографа. "Рамблер" собрал самые яркие фильмы, в которых сыграл нынешний президент США.

"Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке"

Кадр с Дональдом Трампом из этого фильма стал одним из самых вирусных в Сети после его назначения. Его используют даже в качестве мема. Именно эту роль сам президент считает самой яркой в своей биографии. Здесь он сыграл эпизодическую роль. Главный герой Кевин приезжает в отель "Плаза" в Нью-Йорке и встречает мужчину в костюме и красном галстуке, у которого спрашивает, как пройти в лобби. В то время Трамп был владельцем этого теля и захотел сняться в небольшой роли. Сам он говорит, что для него было честью стать частью чего-то успешного.

«Это хороший фильм, и я был, мягко говоря, помоложе. И для меня было честью сделать это», — сказал он.

"Маленькие негодяи"

© Кадр из фильма "Маленькие негодяи"

Этот семейный фильм вышел на экраны в 1994 году. Он рассказывает о группе мальчишек, которые организовали клуб женоненавистников и презирают всех, кто общается с девочками. Здесь Трамп также появился в одном из эпизодов. В нем он сыграл отца одного из главных героев Вальдо. Согласно сюжету картины, мальчик растет в богатой семье, а его отец — занятой нефтяной магнат. В эпизоде Трамп болеет на соревнованиях за своего экранного сына и параллельно разговаривает по телефону. Также зрителям запомнилась его юмористическая реплика, адресованная сыну: "Ты лучший сын из всех, что есть в продаже".

"Любовь с уведомлением"

© Кадр из фильма "Любовь с уведомлением"

И в успешном фильме с Хью Грантом и Сандрой Буллок Трамп тоже появлялся. О том, как он туда попал — неизвестно. Романтическая комедия рассказывает об отношениях главы корпорации и его консультанта. Девушке со временем начинает надоедать, что ее босс обращается с ней как с нянькой и уходит. Главный герой решается ее отпустить только в том случае, если она найдет себе замену. Трамп появляется в эпизоде, где по сюжету проходит светский прием. Он разговаривает с главным героем и подкалывает его потому, что незаменимая помощница от него уходит.

Рамблер: главные новости