Войти в почту

10 ярких экранизаций 2020 года, которые мы ждём с нетерпением

Для киноманов есть отличная новость. В этом году их ожидают немало интересных новинок, продолжений захватывающих супергеройских историй и невероятных фэнтези. Предлагаем оценить наш список самых обсуждаемых фильмов текущего года. Какой из них больше всего ожидаете вы?

10 ярких экранизаций 2020 года
© СОК.медиа

"Форсаж 9"

Совсем недавно Доминик отвоевал своего собственного сына у кибертеррористки Сайфер. Она угрожала убить малыша, поэтому известный гонщик был вынужден некоторое время подчиняться ей и даже пойти против друзей и близких. В итоге все закончилось хорошо, но вот судьба еще раз решила свести Доминика со злобной интеллектуалкой. Чем закончится их встреча на этот раз, вы сможете узнать 21 мая.

"Ампир V"

Это социально-сатирическая история о россиянине Романе Шторкине, который фантастическим образом превратился в вампира по имени Рама и стал властелином всего мира. Став частью высшей касты вампиров, Рама все же никак не может разорвать связь с людьми. Даже в Империи V можно потерять голову из-за любви. Вскоре захватывающая история появится в широком прокате.

"Веном 2"

В новой части этого фантастического боевика Эдди Брок будет противостоять Клетусу Кэссиди. Серийный убийца стал намного опаснее, поскольку объединился с еще одним инопланетным существом. Теперь он является настоящим монстром, который жаждет убивать людей. Релиз картины состоится 2 октября.

"Зов предков"

Эта история о дружелюбном псе Бэке, чья спокойная домашняя жизнь в корне изменилась во времена золотой лихорадки в 1880-х. Тогда его вырвали из дома в Калифорнии и перевезли в чужую и холодную Аляску. Ему пришлось работать в упряжке почтовой службы. Но он прошел длинный путь от новичка до лидера стаи. Бэк попадает в невероятное приключение, находит свое место в мире и становится хозяином жизни. Релиз фильма состоится 20 февраля.

"Не время умирать"

История о спецагенте МИ-6 продолжается. Роль невероятного Джеймса Бонда в пятый раз выполнил Дэниел Крейг. На этом актер планирует закончить свое участие в «бондиане». В этой картине по сюжету агент 007 отдыхает от бешеного ритма жизни на Ямайке. Но внезапно его там находит Феликс Лейтер из ЦРУ и рассказывает об исчезновении одного ученого. Бонд явно не в восторге от происходящего, но все же соглашается помочь старому знакомому. Посмотреть картину можно будет 9 апреля.

"Чёрная Вдова"

Многие фанаты Marvel расстроились, когда Черная вдова погибла в фильме «Мстители: Финал» — она решила отдать свою жизнь за камень души, чтобы спасти Вселенную. В новой картине поклонники снова увидят Наташу Романов. Девушка была так угнетена​​тяжелыми воспоминаниями из прошлого, что решила отправиться в «Красную комнату» – место бывших тренировок. А все для того, чтобы разрушить систему появления таких же убийц, как она сама. Премьера назначена на 7 мая.

"Главный герой"

Неприметный банковский сотрудник, ведущий самую скучную жизнь, выясняет, что он — всего лишь второстепенный персонаж довольно жестокой, но захватывающей видеоигры. Оказывается, что весь окружающий его мир — это просто выдумка, иллюзия. Игроки в ней сами управляют ею и могут делать все, что захотят. С помощью аватара герой пытается предотвратить апокалипсис, то есть помешать создателям игры уничтожить ее.

"Вечные"

Киновселенная Marvel продолжает поражать разнообразием и фантазией. На этот раз история расскажет о некой инопланетной расе, которая существует уже более 7 тысяч лет. Эти существа бессмертны и именно им предстоит защитить человечество от своих агрессивных собратьев, которые также имеют сверхъестественную силу. Дата выхода фантастического боевика — 5 ноября.

"Человек-невидимка"

В этой картине рассказывается о женщине по имени Сесилия, которая не смогла выдержать напряженные отношения с ученым по имени Эдриан. Она решила бросить его, а он из-за этого свел счеты с жизнью. Жизнь самой Сесилии начала налаживаться, но все вдруг поменялось, когда она поняла, что за ней все время кто-то наблюдает. Выход в широкий прокат назначен на 26 марта.

"Чужак"

В небольшом городке недалеко от Оклахомы произошло жуткое убийство. Детектив Ральф Андерсон пытается выяснить, кто это сделал, ясно понимая, что животное такое сотворить не могло. Вскоре благодаря свидетелям и видео с камер наблюдения находится подозреваемый — тренер бейсбольной команды и примерный отец двоих детей Терри Мэйтленд. Только вот на допросе спортсмен утверждает, что в момент убийства находился на конференции в другом городе. Видеозаписи с камер и свидетели подтверждают его слова.