Войти в почту

Что смотреть в кино с 13 февраля

Какие фильмы выходят в прокат на этой неделе.

"Джентльмены"

В новом фильме Гая Ричи речь идет о гениальном выпускнике Оксфорда, который свой блестящий ум направил на создание невероятной схемы получения прибыли.

© Кадр из фильма "Джентльмены"

Правда, придуманный им бизнес не совсем легален, но кого это когда-нибудь останавливало? Делец занимается продажей особняков обедневших британских аристократов, все идет хорошо, пока однажды он не сталкивается с весьма опасными джентльменами...

"Скандал"

Сюжет картины основан на реальной истории о домогательствах со стороны основателя одной из крупнейших медиаимперий.

© Кадр из фильма "Скандал"

Сотрудницы популярного канала не побоялись обвинить своего босса в харассменте и сделать все, чтобы ему пришлось уйти “в отставку”.

"Эксперимент: “За стеклом”"

Восемь знаменитостей соглашаются принять участие в реалити-шоу, на ход которого влияют зрители. Они же и решают судьбу тех, жизнь кого теперь ежесекундно у всех на виду.

© Кадр из фильма "Эксперимент: “За стеклом”"

Однако, вскоре шоу перестают быть обычной игрой: таинственный создатель реалити предлагает зрителям давать участникам все более жестокие и сложные испытания, дабы обеспечить шоу высокий рейтинг. Передача становится экспериментом, изучающим пороки людей. На что готовы пойти участники шоу, чтобы не оказаться “за кадром” и спасти свои жизни?

"Цвет из иных миров"

Семья Нейтана Гарднера переезжает из шумного Бостона на ферму в Новой Англии, надеясь отдохнуть от городской суеты.

© Кадр из фильма "Цвет из иных миров"

Однако планам о тихой спокойной жизни не суждено сбыться. Неподалеку от их нового места жительства падает метеорит. Небесное тело вскоре таинственным образом исчезает, но все растения в округе начинают приобретать странные и весьма причудливые цвета. Вкус овощей и ягод меняется, животные начинают вести себя крайне необычно. А вскоре Нейтан начинает замечать, что и с членами его семьи творится что-то неладное.

"Только ты"

Романтическая история о том, как в канун Нового года двое оказываются в одном такси и не выходят на своих остановках, а отправляются навстречу своим мечтам и любви.

© Кадр из фильма "Только ты"
Рамблер: главные новости