Войти в почту

Фильмы, которые разбудят в душе весну

Весна почти на пороге. Но кого обманывать — мы живем в России. А потому снять пуховики аккурат к 1 марта получится вряд ли. Снаружи все твердит о том, что серость и дождь терпеть нам еще долго. Но мы-то с вами знаем: главное — гармония внутри. Подборка Киноафиши из семи фильмов поможет устроить весну в душе уже сегодня.

Фильмы, которые разбудят в душе весну
© Киноафиша

Амели

Авторский курс нашего коуча по душевному равновесию Одри Тоту под названием «Весну мне в душу, французский тротуар — под ноги» устранит зимний апатняк практически моментально. Эффекта хватит до следующей осени.

© Киноафиша

Тонкий французский юмор, зеленые улицы Парижа и главный секрет курса — вдохновляющие мелодии Яна Тирсена заставят прорасти в вашей душе целую клумбу тюльпанов и роз, не дожидаясь специально отведенных для этого праздников.

Верю в любовь

«Цветы дарю, в рестораны вожу, а она все никак не поверит в мои чувства!» — жалуетесь вы нам. И вам поможем! Пройдемте-ка к нашему семейному психологу Кей Джей Апу. Уж он-то расскажет, какие подарки дарить, когда твоя любимая… на волоске от смерти. Доза слезных переживаний и щемящих сердце сцен в этом фильме расставит приоритеты в голове вашей дамы по полочкам. И главный компонент весны — вера в любовь — воцарится в вашей паре.

В джазе только девушки

Если любовь на горизонте маячит не особо, а срочная пилюля от серости за окном нужна вот-вот, предлагаем нашего опытного врача, проверенного временем, — мисс Мэрилин Монро!

© Киноафиша

В способы лечения ее терапией входят смех, музыка, авантюры и веселые наблюдения за тем, как неловкие мужчины попадают в смешные ситуации. Ох, лучшее лекарство!

Мисс Плохое поведение

Красивые женщины в красивых нарядах — один из основных признаков весны. А где найти подобное сочетание, если весна еще не пришла? Ответ Киноафиши: на конкурсах красоты. Фильм о том, как Кира Найтли и ее подруги попытались… нет, не победить, а сорвать конкурс «Мисс Мира». Девушки... да в красивых купальниках... Такая визуальная терапия точно встряхнет вас от зимней спячки и устроит настоящий праздник весны!

Мама MIA! 2

Нагулялись? Насмеялись? Теперь пройдемте в кабинет музыкальной терапии. Что может дать правильный весенний настрой, как не любимые песни, проверенные временем? Главное оружие этого метода — песни легендарной группы «ABBA». Танцуйте и пойте под руководством нашего лучшего специалиста Мерил Стрип, и серость за окном покажется незначительной мелочью.

Папина дочка

Когда советы от чужих не помогают, самое верное лекарство — поговорить по душам с родными. В каждой из нас живет маленькая девочка. Весна — прекрасное время, чтобы вспомнить ее заветные мечты и начать их воплощать. А помогут в этом Омар Си и его сказки на ночь. Премьеру весны, сказочнее этой, вряд ли придумаешь. Кстати, если вдруг вы мальчик — не переживайте, и вам, как говорится, зайдет!

Ешь. Молись. Люби

Весна — хороший повод отпустить душевный холод и начать жить по-новому. Джулия Робертс давно разработала авторский курс по вылазке из депрессии.

© Киноафиша

Уехать в одиночное путешествие, отпустить обиды и ежедневно выполнять три авторских тренинга — есть, молиться и любить. Обновленное сознание и планирование путешествий на весенние праздники гарантированы! С чего начать шаги к новой жизни, смотри в фильме «Ешь. Молись. Люби».