Войти в почту

Иван Гродецкий покинул пост гендиректора онлайн-кинотеатра Okko

Гродецкий занимал эту должность с 2015 года

У онлайн-кинотеатра Okko сменился гендиректор
© Depositphotos

Пост генерального директора онлайн-кинотеатра Okko, который является частью Rambler Group, покинул Иван Гродецкий. Он занимал эту должность с 2015 года, ранее был коммерческим директором онлайн-кинотеатра.

В пресс-службе компании ТАСС сообщили, что с 7 марта пост генерального директора мультимедийного сервиса Okko (включает онлайн-кинотеатр Okko, "Okko Спорт" и Okko Entertainment) займет Яна Бардинцева, которая в декабре прошлого года была назначена на должность управляющего директора сервиса. Она отвечала за развитие видеоэкосистемы компании, за стратегию бренда и его активов, создание новых коммерческих продуктов и управление каналами дистрибуции. Также в ее обязанности входила интеграция продуктов Okko в экосистему Сбербанка.

Как пояснили в пресс-службе Okko, Бардинцевой теперь частично перейдут обязанности гендиректора самого онлайн-кинотеатра.

Rambler Group является одним из ведущих участников российского рынка медиа и развлечений. В группу входят интернет-медиахолдинг Rambler&Co (включает, в частности, издания "Лента.ру", "Газета.ру", "Афиша", "Чемпионат" и Livejournal), крупные сети кинотеатров "Синема парк" и "Формула Кино", а также онлайн-кинотеатр Okko. В состав мультимедийного сервиса Okko входит один из крупнейших российских онлайн-кинотеатров Okko, проект Okko Спорт, эксклюзивно транслирующий матчи Английской премьер-лиги на территории России и Okko Entertainment.