Войти в почту

Что смотреть в кино с 12 марта

На большой экран выходит несколько интересных фильмов.

"Бладшот"

Рэя Гаррисона, бывшего солдата в отставке, с помощью новых технологий возвращают из мертвых. Благодаря тому. что в его кровь вживили множество микрокомпьютеров, Рэй получает способность залечивать раны и контролировать различные электронные гаджеты. У Гаррисона не сохранилось никаких воспоминаний о прошлой жизни и однажды он решается выступить против своих создателей, чтобы вернуть себе свое прошлое.

"Пиноккио"

Новое прочтение известной всему миру сказки о деревянном мальчике, мечтающем обрести человеческое тело. Зрителей приглашают в волшебный мир, где возможно практически все, главное, чтобы желание было от чистого сердца.

"Счастье в конверте"

В фильме тесно переплелись три истории: дружбы и любви, мечтах и надеждах и том, как остаться настоящим человеком. Оказывается, настоящее счастье порой вовсе не нужно искать: оно в самых простых вещах. Нужно только научиться это увидеть.

"Секта"

Самуэль, проводящий свою жизнь в инвалидном кресле, живет со своей матерью по имени Елена в далеком от бурлящей жизни поместье. Однажды в его жизни появляется девушка Денис, которая готова показать Самуэлю совершенно другой мир. Но вот мать его категорически против.

Рамблер: главные новости